Главная Новости Новость СПИКЕРЫ XXVIII КОНФЕРЕНЦИИ «ВОСТОК И ЗАПАД ВСТРЕЧАЮТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ»

СПИКЕРЫ XXVIII КОНФЕРЕНЦИИ «ВОСТОК И ЗАПАД ВСТРЕЧАЮТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ»

27 октября в Законодательном собрании Санкт-Петербурга состоится Пленарное заседание XXVIII Международной женской Конференции «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге»

В Первой панельной дискуссии «Усиление роли женщин в политике, экономике, социальной сфере в условиях мирового кризиса» примут участие:

• Лахова Екатерина Филипповна, председатель Общероссийской общественно-государственной организации «Союз Женщин России»

• Щёткина Марианна Акиндиновна (Белоруссия), руководитель Представительства Постоянного комитета Союзного государства в Минске, советник Председателя Белорусского союза женщин.

Напоминаем, что 28 октября 2022 года состоится Молодежный форум «Общее дело нового поколения» в рамках XXVIII Международной женской конференции «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге» с участием лидеров и членов молодежных ОО и НКО, представителей СМИ. Форум является частью проекта «Женщины России и Белоруссии: миссия созидания».

Одной из ключевых тем программы Форума станет определение путей дальнейшего сотрудничества, а также установление и укрепление партнёрских отношений между компаниями и общественными организациями двух государств. Участие в мероприятии откроет уникальные возможности для поиска партнёров, единомышленников, получения обратной связи от экспертов мирового уровня. Для обмена опытом в сфере организации общественно полезной деятельности, знакомства с лучшими социальными практиками.

Подробнее о Форуме читайте здесь!

ПРОГРАММА XXVIII КОНФЕРЕНЦИИ ПОМОЖЕТ ВАМ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ ОБО ВСЕХ СПИКЕРАХ!


Хотите стать участником Конференции? Регистрируйтесь по ссылке:
https://forms.gle/xyyaZopykWctV94n6


Остались вопросы? Звоните нам по телефону: 88127170711

Контактное лицо: Прыткова Екатерина Геннадьевна