Главная Новости Молодежный форум Итоги проекта Российско-Белорусского молодёжного форума «Общее дело нового поколения»

Итоги проекта Российско-Белорусского молодёжного форума «Общее дело нового поколения»

Форум СПбРОО «Женский альянс» проводит уже во второй раз. Первый раз в 2022 году нам удалось его реализовать в рамках проекта, поддержанного Фондом президентских грантов «Женщины России и Белоруссии: миссия созидания». В этом году идею проведения Форума поддержал Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Команда из 12 организаторов без вложений в рекламу собрала аудиторию в 60+ человек, включая представителей Белорусской делегации, наставниц и экспертов очно и более 300 онлайн.

Мы собрали 6 проектов молодых девушек для слэм-сессии, было много вопросов и желания сотрудничать в зале, наши коллеги из Республики Беларусь поделились опытом и расширили систему знаний участниц на практических примерах.

В докладах участников были затронуты такие темы, как: семейные ценности, традиции, патриотизм, духовное просвещение, деятельность молодежных организаций, например, Витебского молодежного крыла ОО «БСЖ» а также рассказали об основных направлениях реализации молодежной политики в Республике Беларусь

Делимся фотоальбомом мероприятия: https://vk.com/album-210315557_298542712