Главная Новости Новость КРУГЛЫЙ СТОЛ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ ГОСТИНИЦЫ «ОКТЯБРЬСКАЯ»

КРУГЛЫЙ СТОЛ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ ГОСТИНИЦЫ «ОКТЯБРЬСКАЯ»

На 25 февраля намечена первая оффлайн встреча участников проекты «Женщины России и Белоруссии: миссия созидания». Встреча пройдет в рамках XXVII Международной женской конференции «Восток и запад встречаются в Санкт-Петербурге».

На первом этапе реализации Проекта важно решить задачу определения социально активных женщин – лидеров и членов ОО и НКО для участия в проекте в обеих странах. Женщины, заинтересованные во внешнеэкономических связях и сотрудничестве являются приоритетом нашего проекта.

XXVII Международная женская конференция «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге» продолжает двадцатисемилетнюю традицию проведения в Санкт-Петербурге международных женских конференций. Конференция собирает зарубежных и российских политиков, общественных деятелей, ученых, экспертов из регионов России, стран СНГ, Балтии, Европы, Африки, Азии и Арабского региона. Конференция проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Союза женщин России, РОО «Женский Альянс», Межпарламентской Ассамблеи стран СНГ.

Программа Конференции предусматривает обмен опытом по преодолению кризисных политических и экономических ситуаций. Программа позволяет искать механизмы влияния на государственную политику в области поддержки предпринимательской деятельности, по совмещению профессиональных и семейных обязанностей, межрегионального и международного сотрудничества.

25 февраля в бизнес-центре гостиницы «Октябрьская» состоится круглый стол проекта «Женщины России и Белоруссии: миссия созидания» с участием представителей обеих стран.