В рамках проекта «Женщины Белоруссии и России: Миссия созидания» в середине апреля планируется выезд представительниц «Женского альянса» в Белоруссию.

Белорусский союз женщин является соорганизатором выставки LADY Expo, которая состоится в Минске с 14 по 16 апреля.

Сегодня современная женщина хочет быть здоровой, ухоженной и стильной, она стремится изучать все новое и интересуется последними тенденциями в моде. Выставка LADY Expo является уникальным мероприятием, как для производителей товаров и услуг для женщин, которое позволит продемонстрировать последние разработки, предложит уже полюбившиеся товары и ознакомит с новейшими услугами, так и для посетителей, которые будут непосредственно вовлечены в процесс создания красоты. В рамках мероприятия запланирована обширная выставочная и деловая программа, включающая в себя конференции, семинары, лекции, мастер-классы и консультации специалистов.

Национальный выставочный центр «БелЭкспо» приглашает всех желающих принять участие в Международной специализированной выставке-ярмарке товаров и услуг для женщин «LADY Expo», которая пройдет с 14 по 16 апреля 2022 года по адресу: г. Минск, пр-т. Победителей, 14.

ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ:
Косметология и эстетическая медицина
Бьюти-индустрия
Косметические средства, парфюмерия и ароматерапия
Одежда и аксессуары
Спорт и ЗОЖ
Образование и саморазвитие