Главная Новости Молодежный форум СБОРНИК ИНИЦИАТИВ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКОГО МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА

СБОРНИК ИНИЦИАТИВ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКОГО МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА

Участницы молодежного крыла проекта «Женщины России и Белоруссии: Миссия созидания», в рамках ежегодной XXVIII Международной женской конференции «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге» подготовили и провели Молодежный Форум «Общее дело нового поколения».

В ходе подготовке к Форуму участницы стали частью акселератора инициатив, презентация которых прошла в рамках Форума. В результате отбора из более 30 проектов, предложенных девушками из России и Беларуси, были выбраны 16 инициатив для реализации в 2023 году.

Результатом проделанной работы стал сборник инициатив. Каждая инициатива представлена с указанием краткой характеристики, авторства, имен участниц Данный сборник является конфиденциальным и предназначен исключительно для внутреннего пользования в рамках проекта «Женщины России и Белоруссии: Миссия созидания». Публикация и распространение информации, содержащейся в документе возможна только при наличии договоренности сторон. Перед частичным упоминанием информации, содержащейся в данном документе, просим направить соответствующий материал на согласование.